Справка в мировой суд
199₽ VIP

• г. Казань

Сколько действует справка с места жительства ребенка для предоставления в мировой суд.

Ответы на вопрос (2):

Обычно справка действительна в течение 30 дней с момента выдачи. Но для суда можно предоставить даже просроченную, тк суд может проверить информацию о регистрации ребенка путем направления соответствующего запроса.

Законом не не установлены предельные сроки действия документов для суда