Отказ в получении участка земли для семьи с инвалидами - правомерен или нет?

• г. Волжский

В справке о составе семьи указаны я, мой отец (инвалид) и моя дочь (инвалид). Моя мать (тоже имеет инвалидность) прописана в другом населенном пункте, но в том же районе, с папой они в разводе. С отцом ведем раздельное хозяйство. Мама получила участок земли в аренду, как инвалид. Однако нам с дочкой отказали в получении, сославшись на то, что на нашу семью уже выделен участок. Правомерен ли отказ? Спасибо. Василиса.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.