Родители пенсионеры (отец ветеран труда, мама инвалид 2 группы) заключили договор с организацией на строительство дома.

• г. Чита

Родители пенсионеры (отец ветеран труда, мама инвалид 2 группы) заключили договор с организацией на строительство дома. Кроме дома надо построить и разные надворные постройки. Как им можно выписать бесплатно лес под строительство? Куда обращаться в Чите и чем руководствоваться? Спасибо.

Родители пенсионеры (отец-ветеран труда, мама-инвалид 2 группы) заключили договор на строительство дома с организацией. Кроме дома надо построить и другие хозяйственные постройки. Как можно им выписать бесплатно лес на строительство, куда обращаться и чем руководствоваться? Живут в г.Чите Спасибо.

Здравствуте Слышал что от государства можно выписать лес на ремонт или строительство дома бесплатно Я хотел бы узнать как выписать лес для строительства дома я пенсионер инвалид 3 группы своего жилья не имею Проживаю в рязанско области г. Спас Клепики Имеется участок под ИЖС Как можно выписать лес бесплатно на строительствои куда нужно обращатся что для этого нужно?

Могу ли я пенсионер, ветеран труда, инвалид-3 гр. получить бесплатно земельный участок под строительство дома? Спасибо.

Я пенсионер, ветеран труда, инвалид 3 группы. Куда мне обратиться по поводу бесплатной установки счетчика воды. Спасибо!

Я ветеран боевых действий, инвалид 3 группы, пенсионер УВД. По госсубсидии приобрёл себе дом в деревне. Весной этого года дом и все надворные постройки сгорели. Вероятно поджег. Причина пока устанавливается. В городе зарегистрирован в муниципальной квартире. Имею ли я право от государства получить компенсацию для строительства дома?

Помогите пожалуйста. Моя мама пенсионер собственница дома в селе, но постоянно там прописана я с несовершеннолетним сыном. Дом постройки 1910 г. Дом прогнил. Как признать дом в аварийном состоянии? Куда обращаться? И можем ли мы получить бесплатно лес на строительство? Как это сделать?

Льготное протезирование зубов: Мой отец пенсионер, ему 68 лет, он инвалид 3 группы (после инсульта), можно ли ему бесплатно протезировать зубы!? Если что он еще и ветеран труда!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы имеют пенсионеры-ветераны по стажу и пенсионеры-инвалиды 2 группы и если пенсионер и инвалид и ветеран в Санкт-Петербурге?

У моей мамы 40 лет стажа. Имеет ли она право на получение ветерана труда федерального значения? У нее есть ветеран труда областного значения но льготы по нему не будут предоставляться. Если положен ветеран труда федерального значения то куда обращаться по этому поводу. Мама пенсионер. Заранее спасибо.

С нами с нашем доме живёт отец жены. Он федеральный ветеран и инвалид 3 группы. Льготы он получает только как инвалид 3 группы (ему сказали в соцпомощи, что выгодней получать за инвалида, чем за ветерана). В инете есть информация, что льготы разные, т.е по разным законам и должны суммироваться. Так ли это и какие ещё льготы ему положены (сейчас послал его оформлять 50% скидку на электроэнергию). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение