Образец заявления по рассрочке платежа(штрафа)
199₽ VIP

• г. Заводоуковск

Как оформить заявление по рассрочке штрафа в Управление Федеральной антимонопольной службы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо примерное заявление?Держите.

Руководителю Управления Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области

С.В. Петрову

Ул. Преображенская, д. 82, г. Белгород, 308000

___________________________________

(Ф.И.О. лица (законного представителя лица)

__________________________________

привлеченного к административной ответственности)

Заявление.

Прошу предоставить рассрочку уплаты административного штрафа по

делу № ____________ от __________________ в связи _____________________________

(номер постановления) (дата вынесения постановления) __________________________________________________________________

(причина предоставления рассрочки)

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

на ___________ месяца.

(предоставляется на срок до 3-х месяцев)

Приложение:

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ (к заявлению о применении рассрочки должен прилагаться документ, свидетельствующий о материальном положении лица, привлеченного к административной ответственности: юридическое лицо может предоставить бухгалтерский баланс и проч.; должностное/физическое лицо - справку о доходах, об имеющихся иждивенцах и проч.)

«___»____________ 20__г. _________________

(подпись)