Должен ли банк уведомить судебного пристава о том что после вынесения судебного приказа сумма долга уменьшилась.

• г. Москва

Должен ли банк уведомить судебного пристава о том что после вынесения судебного приказа сумма долга уменьшилась.

Ответы на вопрос (1):

Эта обязанность лежит теперь на Вас. Вы должны доказать судебному приставу это.