Как защитить себя и детей от постоянных угроз и насилия бывшего мужа с непогашенной судимостью?

• г. Новокузнецк

Как мне действовать если бывший муж постоянно мне угрожает словесно и физически при детях и посторонних людях, не дает покоя, а недавно нанес мне телесные повреждения, при этом у него есть непогашенная судимость.

Ответы на вопрос (1):

Весьма вероятно, что в случае осуждения по факту нанесения побоев,условный срок по-первому приговору будет заменен на реальный срок