Могу ли я после развода совместно проживать с сыном в квартире у мужа.

• г. Белебей

Могу ли я проживать с сыном в квартире мужа после развода?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я после развода совместно проживать с сыном в квартире у мужа.

Только с согласия мужа.

Извините, но смысл разводится, всё равно вместе жить хотите. Если квартира в собственности у него, то он вправе потребовать Вашего выселения. Поэтому, если негде жить, не разводитесь.