Как пересдать права с категории С на В и сдавать на автомобиле с автоматической коробкой передач, в том числе на своем, в ГИБДД

• г. Омск

Осуществляю пересдачу прав с категории С на В. Хочу сдавать на автомобиле с автоматической коробкой передач, а еще лучше на своем. Как это можно добиться в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Пока не вступили в силу поправки ПДД о ВУ с категорией "автомат"-никак.