Что грозит за проникновение на частную территорию, если меня поймали?

• г. Москва

Группа ребят собирается пойти на смоленский метромост (частную территорию московского метро) если их поймают что им грозит?

Ответы на вопрос (2):

Просто выгонят.

Здравствуйте, Вячеслав.

Административный штраф по КоАП города Москвы, за нарушение правил пользования Московским метрополитеном (от 100 до 1000 рублей). Статья 10.9.