Получит ли мама, имеющая четыре знака ударник коммунистического труда, льготы и дополнительную пенсию от министра пищевой промышленности?

• г. Енисейск

Моя мама имеет четыре знака ударник коммунистического труда подписаны министром пищевой промышленности положены ли ей какие либо льготы или дополнительная пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Не положено ни каких льгот обладателям таких знаков. Есть льготы для ветеранов труда.