Вопрос о наличии штрафа и восстановлении прописки при отсутствии прописки в паспорте

• г. Белгород

У меня сложилась следующая ситуация: 2 года назад я выписалась из квартиры родителей и уехала работать в другой город, то есть в данный момент у меня в паспорте нет прописки. Не будет ли на меня наложен какой-либо штраф и можно ли восстановить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Прописка не восстанавливается . А вы вновь будете зарегистрированы по месту жительства . Составлять на вас протокол или нет и подвергать ли административному взысканию в виде штрафа - решают сотрудники ФНС