Какой уровень удержания зарплаты допустим судом? Имеет ли компания право списывать сумму, превышающую задолженность?

• г. Стерлитамак

В 2010 году судом было сказано с зарплаты удерживать в пользу банка 20000 2 месяца у меня удерживали в бугалтерии завода и перечисляли какой то % банку но по не известной причине они прекратили это делать и теперь 2013 году мой карты зарплатная и кредитная заблокирована на минус 40000 имеют ли они права минусовать с меня на такую сумму ведь ведь мой остаток где-то 13000 долга и сумма была уже фиксированна судом 20000 из которых я 6000 заплатил почёму они сняли с меня столько ведь это не моя вина исполнительный лист был в бугалтерии и они должны были это всё контролировать большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Какое содержательное и большое ПРЕДЛОЖЕНИЕ. )) Если есть судебные акты, их необходимо изучить. Я так понимаю, есть решение о порядке исполнения?