Устройство было подано на ремонт дважды, но проблема не устранена - возможность возврата денежных средств и вероятность его осуществления

• г. Новозыбков

В связном купил телефон, первый раз он поломался сдал на ремонт вернулся с ремонта заменили плату, не прошло недели перестал подключаться вай фай, опять отправил! Из сервиса вернули с формулировкой дефект не обнаружен, а проблема как была так и осталась! Могу ли я требовать возврата денежных средств и какова вероятность что мне их вернут?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы вправе потребовать возврата уплаченной суммы в судебном порядке.

Обращайтесь.