«Опыт покупки товара ненадлежащего качества - как правильно решить проблему с битыми пикселями на экране телефона?»

• г. Нижний Тагил

О товаре ненадлежащего качества!

4 месяца назад я купил телефон, через месяц-два появился битый пиксель на экране (у всех производителей 1-2 битых пикселя считается нормой) обращаться в магазин не стал.

Сейчас (по истечении 4 месяцев) на правой стороне экрана появился новый дефект - экран усыпан неисправными пикселями.

Сегодня несу в магазин по гарантии.

Что нужно знать и как лучше всего решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Знать нужно то, что Ваш телефон подлежит ремонту.

При сдаче телефона обязательно требуйте составления акта приемки с описанием заявленного дефекта и внешних повреждений (либо указать отсутствие повреждений).