Как правильно считать алименты при работе на ЕНВД и возможность пересчёта - примеры и инструкция

• г. Тимашевск

Мой бывший муж уволился с работы и стал ИП на ЕНВД скажите правильно ли он считает алименты со своего вменённого дохода за минусом всех налоговых выплат или же ему нужно считать из средней з/п по РФ т.к. реальный его доход узнать никак нельзя. Напишите пожалуйста как надо писать заявление на пересчёт алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском об измененении размера алиментов - о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.

Уважаемая Ольга!

Он считает неправильно. Но сами вы заявление в суд правильно не напишите. Могу составить заявление. Нужны все документы, обосновывающие факты, указанные в вопросе, в т.ч. справка от приставов о наличии у него долга по алиментам. Почему он считает? Это приставы должны считать.