Возможности по образованию и трудоустройству для детей-инвалидов с ограниченным зрением

• г. Гатчина

У меня очень ограниченные возможности по зрению и я ребенок-инвалид. Поэтому у меня мало вариантов куду поступать и куда идти работать. Меня интересует, можно ли никуда не поступать ребенку-инвалиду после 9 класса и забрать документы со школы, чтобы пойти работать?

Ответы на вопрос (1):

можно. у вас будет неполное среднее образование