Правомерны ли действия исполкома в том, что он не учел согласие всех совладельцев дома при регистрации частного предпринимателя.

• г. Киев

Я проживаю в доме, который принадлежит трем совладельцам.

Один из совладельцев получил в исполкоме свидетельство на право заниматься частным предпринимательством по месту проживания, чем стал доставлять нам большие неудобства.

Правомерны ли действия исполкома в том, что он не учел согласие всех совладельцев дома при регистрации частного предпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! По вопросам применения украинского законодательства Вам следует обратиться в украинскую юридическую консультацию 911.kiev.ua