Возможность подачи искового заявления на содержание себя, имея ребенка 2 месяца и не разведясь с мужем, который выплачивает алименты от предыдущего брака

• г. Томск

Могу ли я подать исковое заявление на содержание себя, если у меня ребенку 2 месяца, с мужем не разведены, муж платит алименты на ребенка от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

если муж вас не содержит, то можете обратиться в суд