Проблема с ремонтом автомобиля - отсутствие запчастей и отсутствие обратной связи

• г. Краснодар

Было повреждение машины страховая отправила на ремонт в сервис там не было запчастей сказали закажут придут позвонят, прошло 3 месяца звонка нет (что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращаться в суд, могу помочь составить заявление

1) нужно обратится с заявление в страховую компанию по выплате денежной компенсации в место ремонта на СТО. (заявление в 2-х экз) на втором экз. ставят отметку о принятии заявления.

2) Если откажут то нужно сделать независимую оценочную экспертизу, после чего обратиться в суд.