Последствия отсутствия контакта с новой фирмой после назначения генеральным директором - возможные проблемы и ограничения

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация - попросили побыть ген. директором в новой фирме на продажу. А теперь нет связи с этими людьми. Какие проблемы у меня вообще могут быть? Что они могут сделать от моего имени если я числится единственным сотрудником фирмы и никакой доверенности лично не подписывала.

Ответы на вопрос (2):

проблемы могут быть только в плане нарушений в области декларирования по налогообложению (при условии что фирма не осуществляла никакой деятельности).

штрафы

рекомендую взять выписку с налоговой и развернуто написать заявление на имя участника (участников) общества

Согласны с ответом коллеги.