Как договориться со судом о расрочке взыскания задолженности на 3 месяца?

• г. Асино

Суд вынес судебный приказ о взыскании задолженности сумма не большая можно ли договориться с судом написать расписку о расрочке на 3 месяца чтобы этот приказ не ушел судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нет, не можете! Единственное что вы можете сделать, это составить возражения на судебный приказ, в этом случае приказ отменят. Если судебный приказ уйдет к приставам, лучше непосредственно с ними договариваться о рассрочке платежа.

По вопросу написания возражения на судебный приказ, пишите на указанный ниже эл. адрес, все составим.