Как получить постоянную регистрацию для себя и ребенка в служебной квартире?

• г. Химки

Я проживаю в служебной квартире, где у меня есть временная регистрация. Постоянной прописки у меня нет. Могу ли я с 3 летним ребенком прописаться постоянно в служебной квартире.

Ответы на вопрос (3):

Регистрация в служебное жилое помещение возможна при согласии собственника служебного жилого помещения.

Здравствуйте! Постоянная регистрация в служебной квартире производится на основании решения собственника.

Добрый день! Прописаться возможно, только исходя из условий договора какой вы заключили с собственником жилого помещения. Хотелось бы понять какова цель прописки. Может Вам нужно искать решение проблемы в другом направлении.