Неуплата транспортного налога по автомобилю, проданному по генеральной доверенности - варианты действий

• г. Сочи

В 2011 году продал автомобиль по генеральной доверенности, выданной сроком на 3 месяца. Договор купли-продажи не оформляли. В данный момент пришло извещение о неуплате транспортного налога. Покупатель так и не переоформил автомобтль и он оформлен на меня. Местонахождение покупателя и автомобиля неизвестно. Каковы варианты моих действий в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на утилизацию авто. Согласно правилам регистрации не требуется представление в ГИБДД транспортного средства снимаемого с учета в утиль. Причину утраты номеров и документов достаточно изложить в заявлении.