Адвокат обещал победу в суде по вопросу переселения родственников, но где решение суда?

• г. Брянск

10 месяцев назад адвокат взялся за представление моих интересов в суде, по вопросу переселения родственников. На данный момент адвокат сказал, что было 3 слушания и решение суда в мою пользу, но на руках решения суда нет, ни у меня ни у адвоката. Деньги были отданы 100 процентом авансом. Теперь говорит, что нужно ждать дабы дело пропустил областной суд. Вопрос таков, какие документы я могу попросить ее предоставить мне, что бы я мог убедиться в выполненной работе?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос таков, какие документы я могу попросить ее предоставить мне, что бы я мог убедиться в выполненной работе?

Решение в окончательной форме (срок изготовления + 5 дней от дня оглашения резолютивной части). Если не истек срок обжалования, то такое решение считается не вступившим в законную силу, но копию решения выдать по запросу участника процесса (истца, его представителя) обязаны.