У меня была судимость, но статья была декриминализирована - есть ли еще следы моей преступности?

• г. Белая Калитва

У меня была судимость, я не помню и статью уже. Вообще, дал жулику по морде и остался за это виноватым. Было это, примерно в 2005 году. Наказание было, точно не помню, примерно полтора года условно плюс сколько-то процентов платить в банк. Месяца через четыре меня вызвали на какой то пересуд и сообщили, что моя статья декриминализирована и на этом мои походы отмечаться, один раз в месяц, и выплаты закончились. Хочется знать, погашена моя судимость или нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость давно погашена, по истечении испытательного срока ( для условно осужденных), но данные о Вашей судимости в базе ГИЦ МВД останутся навсегда.