Где получить дубликат регистрационного удостоверения, если в государственном архиве нет данных, только постановление?

• г. Новоаннинский

Где получить дубликат регистрационного удостоверения? В гос. архиве сказали, что у них нет таких данных. Только постановление. Это не одно и тоже?

Ответы на вопрос (1):

На договоре приватизации штамп БТИ стоит о регистрации. Этого достаточно.Пишите конкретику мне в личку.

Спросить
Пожаловаться

2 года назад было административное правонарушение, есть протокол ГИБДД, водительское сдано на основание решения суда. Обратилась в архив за получением дубликата постановления, но в архиве сказали, что на данные ФИО вообще нет никаких дел в архиве. Как это понимать и что с этим делать, нужно получить водительское удостоверение.

Где найти данные подтверждающие о награждении почетной грамоты Победитель Соц соревнований, если не сохранен этот документ? Мой отец с 1973 по 1987 г. работал в Среднеазиатском филиале НИИ оснований и подземных сооружений им. Герсеванова. В 1977 году был победителем соц. соревнований. На данный момент этот документ утерян. В отделе кадров НИИ в г. Москва сказали, что никаких протоколов, никаких данных на эту тему у них нет. В получении дубликата ничем помочь не могут. Где можно найти данные и получить дубликат почетной грамоты?

Спасибо.

Решил обновить свидетельство на землю, т.к. оно старое от 1992 г., сдал документы в кадастровую палату, пришло уведомление о приостановлении госрегистрации, т.к. возникло сомнение в подлинности старого свидетельства, Постановление сельского совета, на основании которого выдано старое свидетельство нет в областном архиве, в архиве сказали, что за 92-94 годы администрация сельсовета не сдавала документы и у них ничего нет. В сельсовете сказали, что у них тоже ничего нет. Секретарь сказала скорее всего это связано с тем, что был потоп в те года и часть документов просто уничтожились, но они могут дать только бумагу, что постановления у них нет, областной архив тоже дает бумагу, что у них ничего нет. Что делать? Доказывать в суде? Что я суду должен предоставить и что мне делать? Спасибо!

Где взять постановление с/администрации на приватизацию приусадебного участка? Если постановления переданы в архив, а архив ответил, что в архиве нет.

Где искать информацию о ликвидированном предприятии? В городском, республиканском или профессиональном архиве? Я пытаюсь восстановить стаж для перерасчёта пенсии, но все архивы отписываются, что таких данных у них нет... Я долго искала и нашла исходящую информацию об этих фирмах.. И теперь хочу знать, в какой архив мне писать...

На заводе потеряли удостоверение машиниста крана, и не хотят ни передачу экзамена ничего

А там где получала сказали дублткаты не делают только могут сделать дубликат диплома.

Потерял удостоверение почётного донора, из архива прислали подтверждение, что я почётный донор. Куда мне теперь идти, что-бы получить дубликат удостоверения почётного донора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Владелец кап гаража в гаражном кооперативе, который внес полностью пай на строительство гаража в исполкоме в 1987 году имеет талон о полностью выплаченом пае. Владелец хотел оформить договор дарения родственникам у нотариуса, но натариус отказал, тк это не считается собственностью гаража. Нотариус сказал, что нужно оформить гараж в собственность. Есть справка у владельца, что является членом гаражного кооператива и книжка о членских взносах. Но для оформления требуют постановление администрации о предоставлении земельного участка. Обратились в исполком, в исполкоме сказали, что компьютер згорел и данных у них нет, а в гос архиве сказали, что нужно знать номер постановления и дату. Никто сейчас не знает ни дату, ни номер. Соседи по гаражу, тоже не имеют данных. Где взять это постановление на землю? Или как быть в этом случае?

В 2006 году мой бывший муж выписал ребенка из квартиры через суд. Постановления я не получала. Собираю документы на лишение род. прав. Бывшего мужа, это постановление играет большую роль. Вопрос-где я могу взять копию постановления и сроки хранения таких постановлений в архиве.

Отец умер 2003-м году, в 2004-м году заявление нотариус было подано о наследстве. Мы сами живём заграницей у нас загранпаспортом мы не граждане России. Обратились к нотариусу в этом году она нас послала за документами. Но мы не можем найти дубликат регистрационного удостоверения, Ещё она сказала заказать постановление номер 27 17.07 92-го года. Но нигде эти документы не могут найти не в архиве ни в администрации ни в БТИ ни в МФЦ нигде невозможно найти эти документы. Сообщили об этом нотариусу нотариус говорит это не мои проблемы ищите. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение