Где получить дубликат регистрационного удостоверения, если в государственном архиве нет данных, только постановление?

• г. Новоаннинский

Где получить дубликат регистрационного удостоверения? В гос. архиве сказали, что у них нет таких данных. Только постановление. Это не одно и тоже?

Ответы на вопрос (1):

На договоре приватизации штамп БТИ стоит о регистрации. Этого достаточно.Пишите конкретику мне в личку.