Что делать, если Связь банк отказывает военной ипотеке из-за плохой кредитной истории?

• г. Ивантеевка

Что делать? Мне отказал связь банк по военной ипотеке из-за плохой кредитной истории! Везде где хочу взять военную ипотеку, аккредитован только Связь банк! Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если актуально, звоните, побеседуем, возможно найдём путь решения проблемы.