24-летняя женщина намерена подать в суд на свою тетю, требуя прописки в квартире, из которой она была выписана в несовершеннолетнем возрасте

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад в процессе развода моей мамы и отца, меня выписали несовершеннолетнюю из квартиры в некуда. Сейчас мне 24 года, могу ли я подать сейчас в суд на свою тетю (она меня выписала) чтоб сейчас меня туда прописали.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, не можете прошли сроки исковой давности.

Теоретически можете. Решение суда надо видеть и думать. как вам можно помочь.

Напишите мне всю ситуацию подробно в личку.