Вопрос о получении гражданства РФ без развода для мужа, проживающего в Украине с семьей

• г. Никополь

Я и мой муж граждани Украины (где и проживаем) имеем двоих детей, муж хочет получить граждансво в россии и переехать на пмж и требует раз вода. Можно ли обойтись без развода для получения гражданства в РФ (ему так проще будет работать) ?Он аргументирует это тем что с 2014 года будет сложно въезжать в Россию. Но я нехочу давать ему согласие на развод.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, не стоит задавать одни и те же вопросы, с целью дождаться такого ответа как Вам хочется. Я уже несколько раз Вам объяснила, что такие требования для принятия гражданства или выезда в Россию НЕ предусмотрены, и вас муж обманывает.

Можете позвонить в пограничную службу и в консульство РФ и уточнить.