Столкновение на парковке - случайная царапина и ответственность

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Сегодня на парковке у магазина Окей здавая назад, зацепил авто, которое выезжало одновременно со мной с ряда напротив. Но на месте этого не почувствовал. Подъехав через 2 минуты к дому и подойдя к богажнику за продуктами, увидел царапину. Понял что зацепил тот авто на парковке. Сел в машину и через пару минут был снова у Окея. Но пострадавшего на месте не было. Чем мне может грозить данная ситуация и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Надо было вызвать сотрудников ГИБДД, а то тот запомнил номер и укажет на вас как на скрывшегося

ничего не надо делать тк вы покинули место пришествия и можете быть лишены за это права управления.Ваш возврат на место не будет реабилитирующим обстоятельством.