Право на льготы при поступлении в ВУЗ для лиц с инвалидностью третьей группы в соответствии с новым законом об образовании от 29 декабря 2012 года ст. 71 п. 5

• г. Астрахань

Мне 19 лет ивалид третьей группы по причине инвалид с детства. Имею ли я право на льготы, при поступлении в ВУЗ, согласно нового закона об образовании от 29 декабря 2012 года ст.71. п.5 или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы можете предоставит документ о том, что Вы именно инвалид детства, то полагаю, что такое право у Вас есть.