Проблемы с выполнением ремонта в ванной - Как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Набережные Челны

Заключили договор на оказание услуг с ИП (ремонт в ванной под ключ), стоимость ремонтных работ составила 26 тыс. руб., внесли предоплату в размере 70 тыс. (на закупку материалов), в договоре указана дата завершения работ. На сегодняшний день выполнена разводка труб в ванной, частично завезены материалы. Сроки выполнения работ вышли. На наши звонки отвечают, что все мастеры заняты, обещают начать в ближайшее время, ближайшее время длиться уже 3 недели. Деньги не возвращают. Подскажите, куда обратиться и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением с приложением договора и всеми чеками