Временное проживание в Армении - возможен ли въезд в Россию с просроченным заграничным паспортом для граждан России?

• г. Ереван

Временно живу в Армении просрочен загранпаспорта мне надо срочно выехать в Россию-я гражданка России. Меня пропустят с просроченным паспортом в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданка России, конечно пропустят. Только для начала обратитесь с Вашей проблемой в консульский отдел Посольства России.