Моя мама 1928 г р, инвалид я оформляю ее в дом престарелых как оформить опекунство. Я пенсионер.

• г. Васильков

Моя мама 1928 г р, инвалид я оформляю ее в дом престарелых как оформить опекунство. Я пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Опекунство не оформляется в таком случае, если оно ранее не было установлено в судебном порядке из-за стойкого психического расстройства.