Мошенничество при покупке машины в кредит - о документах и сумме кредита

• г. Тверь

Купили машину в кредит 25.08.2013. в автосалоне сказали, что банк одобрил сумму покупки в 300000 руб. предложили ладу гранту базовой комплектации продержали в салоне 10 часов, затем показали машину и дали подписать документы потом их забрали на 20 минут мол пока установят охранную систему, в половину девятого вечера когда в салоне остался один единственный менеджер, он отдал нам пакет документов вывел на задний двор к машине и пожелал счастливого пути. Уставшие мы доехали до своего города, на следующий день поставили ее на учет и отправили птс в банк, но когда внимательно осмотрели договор, оказалось что сумма кредита составляла 520000. что делать с таким машенничеством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Мошенничество тут не докажешь. Договор в момент подписания Вы читали. Кредит Вам предоставили. Скорее всего, в договор что-то еще включено, например, страховка (КАСКО или жизнь и здоровье заемщика). В определенных случаях возможно доказать навязанную страховку и взыскать убытки с банка