1. Почему не отпустили под подписку? \n2. Какая угроза мне? \n3. Какой возможный срок заключения? \n4. Возможно ли получить условный срок?

• г. Нижний Новгород

Что грозит если: ехали вдвоем в поезде и в пути поймали с травой друга, траву нашли в моем багаже (особо крупный размер). Я сознался, что это моё. Все показания подписал. Перевозил с целью собственного потребления (не для сбыта). Сняли с поезда, арест. Друга отпустили через 10 суток. Я сейчас в сизо (в области, в которой не проживаю). Адвоката назначили. Своего сказали уже поздно. Менять не разрешают. Под подписку не отпустили.

1.Почему не отпустили под подписку?

2.Что мне грозит?

3.Сколько лет могут дать?

4.Может ли быть условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали на бесплатный вопрос столько вопросов, что я сразу же вам отвечу. Обратитесь срочно, очно к адвокату. Если нужны подробности из моей практики, обращайтесь.