Попытки смягчить наказание родственника – преграды и возможности

• г. Курган

Моего родственника в 2000 году по статье 105 ч 2 приговорили к 18 годам л/с. После отбытия 2/3 подает ходатайства о смягчении наказания. 3 раза отказали в удо, 3 раза в замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания и 3 раза в переводе в колонию-поселение. Причина отказа наличие взысканий с 1999 по 2004 год. Взыскания погашены, 13 поощрений, облегченные условия, колония считает смягчение целесообразным! Кроме того суд в постановлении указывает-наличие малолетних детей, престарелых родителей инвалидов и состояние здоровья самого осужденного для суда при рассмотрении ходатайств не имеет значения... (малолетние дети живут одни без матери с няней-справки есть) Что можете подсказать по этому поводу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обжаловать постановление судьи