Инвалид 2 группы - как решить проблему с кредитами и обеспечить ежемесячную оплату в 41000 рублей?

• г. Москва

Я работал. Взял в нескольких банков кредит на сумму 850000. платил вовремя, пока не потерял работу. Сейчас у меня просрочки идут. У меня только пенсия 14000 но не хватает денег, наработу пока не могу устроится! Я инвалид 2 группы рабочая, диагназ слабо умный, что мне делать? 6 банков. Ежемес оплата 41000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно написать заявления в банки о реструктуризации кредитов или о приостановлении платежей и не начислении процентов. Удачи!