Инвалид 2 группы - как решить проблему с кредитами и обеспечить ежемесячную оплату в 41000 рублей?

• г. Москва

Я работал. Взял в нескольких банков кредит на сумму 850000. платил вовремя, пока не потерял работу. Сейчас у меня просрочки идут. У меня только пенсия 14000 но не хватает денег, наработу пока не могу устроится! Я инвалид 2 группы рабочая, диагназ слабо умный, что мне делать? 6 банков. Ежемес оплата 41000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно написать заявления в банки о реструктуризации кредитов или о приостановлении платежей и не начислении процентов. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

У сына проблема он взял кредит в Сбербанке его застрохавали от потери работы и от смерти, сейчас потерял работу его сократили, он инвалид 3 группы рабочая группа иплатить нечем, он работал в налоговой. Банк отказывает чтобы платил страховка.

Я взяла кредит по карте, платила исправно пока работала. Полгода назад родила ребенка, денег не хватает на своевременную оплату кредита. Могу ли продлить срок оплаты кредита и уменьшить сумму ежемесячного платежа? Как это делать? Кредит брала в сбербанке.

Я инвалид 3 группы детства рабочая я потерял работу и у меня около 8 микрокредитов на общую сумму 140000 т р осталась пенсия 15000 т р что делать звонят напригают.

По кредиту. Взял кредит в нескольких банках. В течении 3 лет платил исправно. Не могу заплатить 2 месяц, т.к потерял работу. Звонят из банков угрожая юр.отделом. Что делать.

Я инвалид 2 группы. Группа не рабочая. Пенсии не хватает на жизнь. Когда мне делали пенсию я была под девичьей фамилии. Потом вышла замуж фамилия изменилась. Могу ли я устроиться на работу официально? Не лишат меня пенсии?

Взял кредит пока была работа платил вовремя сейчас платить немогу нет работы. Пришла смс что долг передали коллекторам что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня плачевное состояние. Был взят кредит с двух банков. Сейчас идут просрочки а один банк подал на меня в суд. зарплаты не хватает чтобы вовремя расплатиться по ним. что делать? Помогите!

Получил кредит в банке хом-кредит имея инвалидность 2 й группы пожизнено, работа на тот момент была и я платил за кредит в данное время здоровье ухудшилось потерял работу а пенсии нехватает на оплату уменя 2 кредита плочу по 1 т рублей в месяц за каждый кредит но они всё время достают пишут чтобы я искал деньги и платил всё сумму. Что делать.

У меня такая проблема! Нет денег заплатить за кредит, только устроилась на работу! Кредит всего лишь на 20000 тыс., осталось погасить 14000. до этого платила вовремя и переплачивала, банк на встречу не идет о продлении срока оплаты задолженности! Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение