У меня несовершеннолетняя дочка. С её отцом мы не в браке. Могу ли я подать на него на алименты и что для этого требуется?

• г. Архангельск

У меня несовершенолетняя дочка. С её отцом мы не в браке. Могу ли я подать на него на алименты и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если ответчик будет возражать, то следует ходатайствовать о назначении экспертизы