В какой суд обращаться чтоб выписать из свидетельства о рождении ребенка отца?

• г. Ейск

Как мне выписать из свидетельства о рождении ребенка отца...

Ответы на вопрос (1):

Альбина Евгеньевна!Понятия вычеркнуть из свидетельства о рождении ,нет! Сегодня Вы отца, а завтра Вас, ребенок захочет вычеркнуть. Есть понятие лишить родительских прав.Для лишения родительских прав не достаточно того, что Ваш ребенок называет, нынешнего Вашего мужчину-папой. Должны быть убедительные доказательства,а именно,папа алкоголик,наркоман, неоднократно судим,уклоняется от содержания ребенка,и т.д.