ИП должен покинуть торговую площадь, но срок выполнения решения суда неизвестен

• г. Калуга

Суд постановил ИП покинуть занимаемую им торговую площадь. Решение суда вступило в силу и было передано судебным приставам, в течении 2 х месяцев судебными приставами не было предпринято не каких действий о освобождении помещения. После чего я получил письмо о приостановлении судебного решения в связи с подачей ИП заявления в суд кассационной инстанции. Суд отклонил заявление ИП и прислал мне бумаги о возобновлении судебного решения (выше указанного). Я отнес это письмо судебным приставам. Мне хотелось бы выяснить в какой срок будет выполнено решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если ответчик будет обжаловать решение во всех инстанциях, то не раньше 1года.

Андрей. все зависит от работы пристава. будете его подгонять, то все будет быстро. Удачи.

Извините,а Вы к адвокату очно обращаться не пробовали?????