Имел ли право сотрудник полиции раскрыть информацию о заявителе, после приезда правонарушителя, извиняющегося за парковку на газоне?

• г. Железнодорожный

На газоне был припаркованной автомобиль. Я обратился в полицию по телефону. Полиция приняла мое заявление. Вчера ко мне приходил правонарушитель и извинялся за парковки на газоне. Имеет ли право сотрудник полиции раскрывать информацию о заявителя?

Ответы на вопрос (1):

Анонимные заявления не рассматриваются, не разглашаются только данные в ходе предварительного расследования, а в порядке заявления видимо указали от кого поступил сигнал!