Не нахожусь по адресу прописки, приставы требуют выплаты задолженности - возможна ли отсрочка и могут ли забрать имущество у родственников?

• г. Геленджик

Меня зовут Алена. У меня имеются задолженности по кредитам в трех банках. Сегодня по адресу прописки приезжали приставы с целью забора имущества. Я там не проживаю, и никогда не проживала. Прописали просто дальние родственники. У меня есь маленький ребенок и я нахожусь в положении на 6 месяце, скажите пожалуйста, могу ли я по закону получить какую-нибудь отсрочку на выплату задолженности? И имеют ли права приставы забрать имущество у родственников по адресу прописки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Имущество не смогут описать, т.к. вы являетесь только пользователем квартиры.