Возможно ли ездить на территории РФ на временно предоставленной гражданином Латвии машине с латвийскими номерами?

• г. Химки

Я гражданка России, мне родственники из Латвии хотят дать на временное пользование машину, смогу ли я на территории РФ на ней ездить, машина оформлена на гражданина Латвии, с латвийскими номерами?

Ответы на вопрос (1):

да можете ездить без проблем