Была лишена прав, первая проба показала 0.11 профиль, а вторая через 25 минут 0.16 профиль можно ли вернуть сейчас права.

• г. Сочи

Была лишена прав, первая проба показала 0.11 промиль, а вторая через 25 минут 0.16 промиль можно ли вернуть сейчас права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документы нужно смотреть.

Да, Елена, право управления транспортным средством можно вернуть уже сейчас, причем - без пересдачи теории что стало обязательным с 01.09. Пишите в личку или звоните, расскажу, как это делается и помогу практически. Рад буду помочь. Услуги возмездные, но доступные.