Моя мама сидит по статье 228 часть 2.Её осудили на 3 года. Ей на данный момент 57 лет. попадет ли она под амнистию в 2013 году?

• г. Черепаново

Моя мама сидит по статье 228 часть 2.Её осудили на 3 года. Ей на данный момент 57 лет. попадет ли она под амнистию в 2013 году?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, ст. 228 УК не подпадает и вряд ли подпадет под амнистию. В каком году она была осуждена?