Нелегальная аренда однокомнатной квартиры - проблемы с соседями и несанкционированными постояльцами. Как решить ситуацию?

• г. Ногинск

Соседка сдает жилье трем квартирантам в однокомнатной квартире в которой прописан один человек. Кроме того, в эту квартиру постоянно приходят неизвестные нам люди, которые так же остаются на ночь. Громкая музыка ночью, постоянное хлопанье дверьми, просьбы неизвестных нам людей открыть входную дверь в общий коридор (одна общая дверь на две квартиры), звонки в домофон от съёмщиков с просьбой открыть дверь в подъезд. Помимо этого, съёмщики являются работниками полиции, передавая ключи от съёмной квартиры своим сослуживцам по взводу, находясь в нарядах (каждый раз все новые лица). Как с этим бороться и куда обращаться? Согласия нас (соседей съёмщиков) ни кто не спрашивал.

Ответы на вопрос (1):

"Согласия нас(соседей съёмщиков) ни кто не спрашивал".

Алексей, о чём Вы??? Вы к этой квартире не имеете никакого отношения, чтобы спрашивать Вашего согласия. Это отдельная квартира, в которой Вы не являетесь ни собственником, ни нанимателем. Ваше согласие для сдачи её в найм не требуется по закону.

В остальном, если нарушается общественный порядок и закон о тишине сотрудниками полиции, обращайтесь в Службу собственной безопасности.