На руках исполнительный лист. Хочу отправить в РКЦ. Нужно отправить оригинал? И еще. Можно написать р/с мужа? Спасибо!

• г. Тюмень

На руках исполнительный лист. Хочу отправить в РКЦ. Нужно отправить оригинал?

И еще. Можно написать р/с мужа?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Направляется обязательно оригинал документа. При перечислении денежных средств будут проблемы с получателем, т.к. он будет отличаться от взыскателя, указанного в листе.