Длительное исполнение судебного акта - возможности подачи иска на компенсацию за 2-летнюю задержку

• г. Томск

Длительное время возвращается долг по решению суда, частями, в течении 2 лет. На что я могу подать иск в качестве компенсации за столь длительное исполнение судебного акта?

Ответы на вопрос (1):

Взможна через суд индексация присужденных сумм по ставке рефинансировния ЦБ