Как получить свидетельство о смерти мужа, умершего в Ярославле, когда я проживаю во Владивостоке?

• г. Владивосток

Мой муж умер в ярославле в больнице, мне никто не сообщил, его похоронили за счет государства, постоянная прописка была в сергиевом посаде, временная в ярославле, я живу во владивостоке, как получить свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел Загса г.Ярославль с просьбой разъяснить порядок получения свидетельства. Скорее всего для получения свидетельства необходимо будет получить справку о смерти в больнице, либо морге